$ 00,00
€ 00,00

Кинокомпании Москвы станут участниками European Film Market в Берлине

20 февраля 2020

В Берлине в период 20-22 февраля пройдет European Film Market, который является одним из крупнейших кинорынков в Старом свете. Как сообщила заместитель московского градоначальника Наталья Сергунина, мегаполис представят на этом мероприятии 17 компаний. По ее словам, по большей части, это будут опытные экспортеры, заинтересованные в расширении географии и увеличении списка контрактов. Об этом проинформировал сайт московского мэра.

По словам Натальи Сергуниной, в российской столице оказывается большая поддержка экспорту креативных индустрий. Регулярное участие местных компаний в международных рынках является подтверждением их востребованности за рубежом. В рамках участия в  European Film Market компании мегаполиса ознакомят аудиторию мероприятия с вышедшими в прокат фильмами, а также новинками, появление которых в кинотеатрах планируется в ближайшее время, — рассказала Наталья Сергунина.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса  Univar Solutions объявляет об эволюции руководства Pylontech признан производителем систем хранения энергии BloombergNEF Tier 1 Energy Storage Manufacturer SMS Traffic делает ставку на постоянное развитие киберзащиты Hisense представляет XR10: совершенный проектор, приносящий кино в каждый дом Hisense запускает кампанию к футбольному чемпионату FIFA World Cup 2026, сближая болельщиков с помощью «Инноваций для более яркой жизни» Bitget занял 2-е место по доле рынка perpetual-контрактов на акции на фоне роста мультиактивной торговли в апреле E+ Awards 2026 обнародовал рейтинг результативности

Похожие новости