$ 00,00
€ 00,00

Команда из Зеленоградска вышла в финал конкурса GOLDEN WORLD AWARDS

21 июня 2019

Из штаб-квартиры всемирной ассоциации IPRA в Лондоне пришло официальное уведомление о включении в число финалистов престижного международного конкурса в сфере связей с общественностью GOLDEN WORLD AWARDS Зеленоградска (город в Калининградской области). Этого признания он удостоился за проект «Котошеф», которая, тем самым, стал единственным представителем РФ в номинации «Продвижение и развитие территорий». Ранее проект завоевал Гран-при Всероссийского фестиваля маркетинга «Серебряный Лучник» и вошел в число лауреатов Международного конкурса «Золотые курорты России». Такую информацию передает ИА «Государственные вести».

Напомним, что под эгидой проекта «Котошеф» в прошлом году в Зеленоградске начал работать одноименный специалист, который ежедневно кормит и ухаживает за уличными котами. По словам руководителя администрации Зеленоградска Сергея Кошевого, благодаря реализации проекта и проведению сопутствующих тематических мероприятий в город вырос турпоток. На недавнем ПМЭФ-2019 говорилось о том, что от туризма, благодаря «Котошефу», муниципалитет заработал 197 миллионов рублей, хотя в продвижение проекта было вложено всего 500 тысяч рублей. Фактически на ровном месте городу удалось себя прославить и улучшить экономические показатели.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости