$ 00,00
€ 00,00

Компания «Амадей Принт» изготовила медицинские защитные костюмы для ФИРН М

1 июля 2020

Специалисты рекламно-производственной компании «Амадей Принт» изготовили по индивидуальному заказу ФИРН М специальные защитные костюмы для медицинских работников. В условиях пандемии врачи и персонал учреждений здравоохранения остро нуждаются в помощи предприятий и организаций. Качественное оказание услуг предполагает наличие защитной одежды, которая снижает риски заражения и распространения инфекции. Компания ФИРН М решила заказать пошив костюмов у профессионалов своего дела для последующей их передачи работникам больниц.

Работники «Амадей Принт» подошли к реализации задумки со всей ответственностью и серьёзностью. Одежда из высококачественной мембранной ткани позволит медикам не только выполнить свою работу, но и защититься от возможного инфицирования. Благотворительность играет огромную роль и позволяет каждой организации оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

ФИРН М была создана ещё в 1989 году. За период своей деятельности она зарекомендовала себя как надёжная и авторитетная компания. Главным направлением её деятельности является разработка и производство лекарственных средств. Достигнутые результаты позволяют ей занимать лидирующие позиции на рынке офтальмологических препаратов.

Индивидуальный пошив защитных костюмов, как и спецодежды, предполагает следование высоким требованиям и учёт всех предпочтений клиента. «Амадей Принт» готов реализовать заказ любой сложности и в кратчайшие сроки. Компания регулярно принимает участие в благотворительных акциях и имеет отличную репутацию. Она занимается изготовлением и брендированием одежды. Успешный опыт и широкий ассортимент возможных решений способствуют реализации любых задач.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru 

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40

Похожие новости