$ 00,00
€ 00,00

Компания «Амадей Принт» изготовила униформу для персонала Uvenco

23 июня 2020

Специалисты компании «Амадей Принт» изготовили по индивидуальному заказу летнюю и зимнюю униформу для персонала Uvenco. Качественные и практичные футболки, жилеты и толстовки позволят сотрудникам чувствовать себя комфортно. Такая одежда отличается надёжностью и функциональностью.

Группа компаний Uvenco специализируется на установке и обслуживании автоматов с едой и напитками. Так же, в свете последних событий, специалистами были установлены аппараты, в которых можно приобрести маски и одноразовые перчатки. Это эффективное и своевременное решение позволит многим людям защитить себя в столь непростое время. У компании Uvenco отличная репутация, подкреплённая многолетним и успешным опытом сотрудничества с известными партнёрами.

«Амадей Принт» занимается производством брендированной одежды, которая отлично справляется с выполнением выделительной и рекламной функции. Рынок товаров и услуг постоянно расширяется. Именно поэтому крайне важно выигрышно выглядеть на фоне конкурентов. Униформа, изготовленная с учётом особенностей фирменного стиля, не только делает коллектив более дружным и сплочённым, но и способствует росту продаж. Потребители отдают предпочтение брендам, которые вкладывают деньги в продвижение своей продукции и современный внешний вид сотрудников.

Специалисты «Амадей Принт» готовы в кратчайшие сроки разработать и изготовить одежду высочайшего качества. Логотип и фирменная символика, размещённые на ней, позволят сделать товар узнаваемым. Качественная униформа вызывает позитивный эмоциональный отклик со стороны потенциальной аудитории. Это верное и максимально выгодное решение для продвижения товаров или услуг.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru 

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях

Похожие новости