$ 00,00
€ 00,00

Компания ANTARES сообщила о выпуске нового токена децентрализованных финансов

25 февраля 2021

Новый токен децентрализованных финансов dAnt (DeFi ANTARES Token) от ANTARES позволяет компании делать инвестиции доступными для каждой целевой аудитории. Это первый стейблкоин, обеспечивающий фиксированную  доходность по инвестиционным стратегиям. Он представляет собой не только защитный актив пользователя, но и способ добиться приумножения капитала в периоды рыночных колебаний. Для разработки продукта ANTARES собрала сильную команду разработчиков и криптовалютных экспертов, а также привлекла одну из лучших на рынке компаний с целью проведения аудита всех контрактов.

В общей сложности ANTARES выпустила 10 миллионов токенов dAnt, их доходность обеспечивается прибылью бизнеса компании. Она представляет собой маркетплейс инвестиционных направлений и продуктов от надежных и проверенных временем компаний. Сейчас на платформе ANTARES более 50 тысяч пользователей. Ежемесячно их количество увеличивается на 25 процентов. Средний размер инвестиции от одного человека составляет 2 тысячи долларов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» намерена возобновить присутствие на рынке Ульяновска «Аура» займётся разработкой диджитал-перформанс-стратегии подписки «Газпром Бонус» Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Похожие новости