$ 00,00
€ 00,00

Компания Valeo приглашает к участию в пятом ежегодном конкурсе Valeo Innovation Challenge

29 марта 2018

Технологическая компания Valeo объявила о начале пятого по счету конкурса Valeo Innovation Challenge. Это отбор лучших студенческих инновационных проектов со всей планеты. Участники получают возможность представить собственный революционный стартап или поделиться новаторской идеей в автопроме и в области мобильности.

В настоящее время о желании принять участие в конкурсе Valeo Innovation Challenge сообщило порядка 650 команд из 72 государств и свыше 350 университетов и иных ВУЗов. В команду допускается включение одного преподавателя/профессора, а максимальный предел ее членов не должен превышать пять человек. После стартового этапа (подготовка собственного инновационного проекта и бизнес-модели стартапа) будет отобрано девять команд, которые сразятся в финале (он намечен на осень). Победитель и два призера разделят между собой 200 тысяч евро. Специалисты Valeo окажут практическую помощь в реализации стартапов-победителей. Компания сохранит за собой 5% в каждом из них.

Окончание регистрации на участие в конкурсе — 30 марта, полдень (Парижское время).

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда

Похожие новости