$ 00,00
€ 00,00

Конкурс по выбору мозаичных панно для храма в Тушине продлили до 1 июля

4 апреля 2019

В феврале организаторы Открытого общероссийского конкурса по украшению строящегося на территории Тушина (Москва) храма великого князя Владимира объявили старт заявочной кампании для участников. Напомним, что в настоящее время идут работы по строительству этой христианской святыни на территории жилого района «Город на реке Тушино-2018».

В момент проектирования объекта архитекторы указали на целесообразность украшения внешнего периметра храма мозаичными панно. Участники конкурса занимаются созданием живописных эскизов панно арочного пояса и входных порталов. Интерес российских граждан к конкурсу был таким большим, что организаторы решили продлить сроки сбора заявок и работ с 15 апреля и 1 мая до 1 и 17 июня соответственно.

Стоит добавить, что победитель конкурса получит от организаторов денежную премию в размере полутора миллионов рублей. Также он может стать участником собственно реализации проекта.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» Не удивлять, а вовлекать: как изменился запрос на мультимедийные технологии Премия HUAWEI AppGallery Editors’ Choice Awards 2025 чествует инновации и выдающиеся достижения в области мобильных приложений и игр

Похожие новости