$ 00,00
€ 00,00

“Консист Бизнес Групп” и BearingPoint нацелены на развитие направления ТУРБО

14 января 2023

Компанией “Консист Бизнес Групп” (входит в группу ЛАНИТ), разработавшей платформу и линейку решений ТУРБО, и консалтинговой компанией BearingPoint было подписано соглашение о сотрудничестве. Компании нацелены на дальнейшее совместное продвижение и внедрение системы ТУРБО ERP и других функциональных и отраслевых решений на платформе ТУРБО Х.

ТУРБО Х предоставляет возможность создавать высоконагруженные многопользовательские системы управления и поддерживать критически важные процессы крупных и средних предприятий. Платформа является полностью российским продуктом, и представляет собой базу для разработки и успешного функционирования систем управления в категориях ERP, EAM, EPM, а также отраслевых и функциональных партнерских решений.

Более 20 лет компания BearingPoint работает в России над программами по цифровизации и реализует проекты внедрения ERP-решений и имеет обширную экспертизу в области управленческого консалтинга, ИТ-стратегии, бизнес-консалтинга, архитектуры, цифровой трансформации, поддержки и развития готовых ИТ-решений. Консультанты BearingPoint имеют большой опыт ведения проектов для различных отраслей: энергетика, добыча и металлургия, автотранспорт, строительство, дискретная индустрия, нефтегазовая отрасль, лесная промышленность, ритейл, а также морской и речной флот.

По словам директора BearingPoint Ольги Алексеевой, компания длительное время сотрудничает с “Консист Бизнес Групп”, а в настоящее время, в рамках решения актуальных для российского бизнеса задач импортозамещения, BearingPoint диверсифицирует портфель решений, предлагаемый клиентам. “Считаем, что ТУРБО ERP, ТУРБО ТОРО и ТУРБО Имущественный комплекс обладают большим потенциалом”,— подвела итог Ольга Алексеева.

Вице-президент “Консист Бизнес Групп” Константин Новиков отметил, что богатый экспертный опыт партнера обеспечит рост востребованности комплексных, методологически проработанных проектов по внедрению российской ERP-системы ТУРБО ERP и других продуктов линейки в добывающей и нефтегазовой промышленности, производстве и других отраслях.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости