$ 00,00
€ 00,00

До конца года клиенты Бинбанка получат повышенные бонусы за покупки в Интернете

3 ноября 2017

def6961146f021ae5ef4e110c60772f1

Дополнительные бонусы в размере 0,5% за каждую покупку в двух специальных категориях — «Одежда и обувь» в ноябре и «Электроника»  в декабре – получат клиенты Бинбанка, согласно новой акции.

Бонусная надбавка начисляется в дополнение к стандартным баллам, действующим по картам Бинбанка: 5% в одной из выбранных клиентом категорий (авто, покупки в интернете, путешествия, отдых и развлечения, а также спорт, красота, здоровье) и 1% при любых других покупках. Общая сумма бонусов за покупки по акции составит 5,5% или 1,5%.

Согласно условиям, максимальные 5,5% клиент банка сможет получить в том случае, если у него активирована стандартная категория «Интернет-покупки». Таким образом, общая сумма бонусов за покупки по акции составит 5,5%, если покупка осуществлялась в одной из указанных категорий, или 1,5% при иной покупке.

Отметим, что, согласно правилам банка, один бонус равен одному рублю.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости