$ 00,00
€ 00,00

Корпорация «Гарант-Инвест» представила ТРК «Пражский Град» в новом, уникальном для РФ формате

23 декабря 2019

Всем знакома аббревиатура ТРК — торгово-развлекательный комплекс. Однако Корпорация «Гарант-Инвест» пошла дальше, и, отзываясь на рыночные тренды (смещения акцентов с торговли на развлечения), представила в РФ уникальную трактовку ТРК — торгово-ресторанный комплекс. На отечественном рынке компания впервые реализовала эту концепцию на примере ТЦ «Пражский Град» у московской станции метро «Пражская».

Сообщается, что «Пражский Град» начал работу в обновленном формате в 2016 году. Причиной для его реконцепции стало открытие напротив крупного торгового центра Columbus. У нового ТЦ было хорошее расположение, способствовавшее стабильному трафику посетителей. Тем не менее, грамотная реконцепция «Пражского Града» привела и к восстановлению его доходов, и к росту посещаемости на 18 процентов. Силами ФПК «Гарант-Инвест» в комплексе была проведена модернизация всех инженерных коммуникаций в соответствии с новым профилем арендаторов. Теперь в объекте активно реализуются концепции различных фуд-фестивалей и гастрономических праздников, при поддержке сети пивных ресторанов Fan Zone проводится собственный Oktoberfest и пр.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам Компания DCK стала эксклюзивным партнером по электроинструментам команды CFMOTO Thunder Racing  IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» Не удивлять, а вовлекать: как изменился запрос на мультимедийные технологии

Похожие новости