$ 00,00
€ 00,00

Лучших учителей информатики Москвы привлекут к созданию и работе IT-классов

6 мая 2019

В Москве объявили имена победителей олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка», которые станут участниками работы по созданию классов информационных технологий. Они будут открыты в столичных школах уже в новом учебном году.

Москва приняла олимпиаду «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка» уже во второй раз. Проведение этих соревнований преследует цель по созданию в городе сообщества учителей информатики и успешной разработке новых подходов к преподаванию этого предмета. Руководитель московского образовательного ведомства Исаак Калина выражает убежденность в том, что олимпиада поможет с превращением информатики в интересный и полезный для школьников предмет.

Олимпиада прошла при участии 531 преподавателя из 233 столичных образовательных учреждений. В финале были названы имена десяти победителей и двадцати лауреатов. Традиционно знания и умения педагогов на олимпиаде оценивали эксперты ведущих компаний из IT-отрасли.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости