$ 00,00
€ 00,00

Mail.ru запустил сайт с «антикризисными» советами

23 марта 2016

Компания Mail.ru Group объявила о запуске нового ресурса под названием life.mail.ru, на котором собраны «антикризисные» советы практически на все случаи жизни.

Советы представляют собой сборники тематически статей, опубликованных на разных проектах Mail.ru — «Леди», Hi-tech, «Здоровье», «Недвижимость» и других.

Например, посетители смогут узнать, как в условиях кризиса вернуться к здоровому питанию и сделать свой рацион приятным не только для кошелька, но и для желудка. Здесь же можно прочесть историю о том, как с помощью интернет-форумов и виртуальных досок объявлений одеться модно и при этом максимально бюджетно.

«Технический» раздел даст советы, как сэкономить на электричестве, разумно используя домашнюю электронику. Автомобилисты в соответствующем разделе узнают, как сократить затраты на обслуживание своего «железного коня».

«Наш специальный проект призван помочь пользователям не только «пережить» кризис с минимальным ущербом, но и получить максимум пользы в сложившейся ситуации: начать правильно питаться, научиться не переплачивать за лекарства, обслуживание автомобиля и одежду», — подчеркнули в Mail.ru Group.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости