$ 00,00
€ 00,00

На МЭФ-2017 обсудят способы государственной поддержки экспорта

23 ноября 2017

retz-madeinrussia-641x431

На Международном экспортном форуме, который состоится 24 ноября на площадках Центра международной торговли, представители власти, чиновники, эксперты и бизнесмены постараются найти устраивающее всех решение по созданию необходимых условий для увеличения объема российского несырьевого экспорта.

Организатором МЭФ-2017 является государственный институт поддержки отечественных экспортеров – Российский экспортный центр, который проводит данный форум ежегодно с 2012 года.

Одной из основных целей форума является выработка практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок товаров и услуг из России за рубеж. Также будут обсуждены виды стимулирования российских производителей, с тем чтобы они активнее выходили на зарубежные рынки. Предполагается, что государство на первых порах будет оказывать российским экспортерам поддержку.

В рамках МЭФ пройдут тематические сессии, круглые столы, презентации и мастер-классы.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В НГУЭУ прошел День работодателя с участием Банка Уралсиб  Константин Брянка назвал главные технические риски при организации мероприятий Huawei запускает брандмауэры серии HiSecEngine USG6000G для защиты компаний на пути к полному интеллекту  Huawei и SOLUM представляют интеллектуальное конвергентное сетевое решение Shop-in-Shop для ускорения интеллектуализации розничной торговли В 13 регионах страны отсутствует контроль веса для большегрузов Huawei запускает платформу AI Data Platform для сопряжения моделей ИИ с бизнес-ценностью Сайт и чат-бот за несколько минут: российские IT-специалисты запустили сервис на базе ИИ

Похожие новости