$ 00,00
€ 00,00

В Minecraft Pocket Edition появится поддержка модов

31 марта 2016

Игра Minecraft, вышедшая в 2011 году, до сих пор пользуется огромнейшей популярностью. Некоторые просто играют в «песочницу» со своими друзьями, а другие создают в этом мире действительно невероятные сооружения. Игра вышла на огромном количестве платформ, но только на PC доступны полностью все функции. Хорошая новость для владельцев мобильных устройств заключается в том, что вскоре в Minecraft Pocket Edition появится поддержка модов и командных блоков, хорошо известных игрокам на PC, пишет 4pda.

SRTGu

Командный блок способен выполнять указанные консольные команды при получении сигнала красного камня. Данный элемент существенно расширяет возможности при создании миров с режимом приключения. Правда, пока не совсем ясно, насколько удобной окажется функция ввода текста для командных блоков.

Конкретные сроки добавления командных блоков и поддержку модов в Minecraft Pocket Edition пока не сообщаются. Также эти изменения будут реализованы и в случае с версией для Windows 10, которая во многом напоминает мобильную.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости