$ 00,00
€ 00,00

Mitsubishi Motors разморозила производство Pajero Sport в России

18 декабря 2017

ноябрь 2

Торжественно открылась линия по производству дизельных внедорожников Mitsubishi Motors («ММС-Рус») в Калужской области.

Отказаться от производства в 2015 году компанию заставил кризис, однако уже в 2016 году вопрос о возобновлении производства был решен положительно.

Дизельная версия автомобиля будет доступна в четырех комплектациях, кроме этого, завод не отказывается и от уже налаженного выпуска Mitsubishi Outlander. На церемонии открытия производственной линии Паджеро-Спорт губернатор области Анатолий Артамонов произнес:
- Сегодня мы начинаем производить, мне кажется, один из самых лучших автомобилей, которые есть на российском и не только российском рынке, и он найдет обязательно своего потребителя.

В комплектацию Invite 6MT будут добавлены новые функции (датчик давления в шинах, возможность завести двигатель с кнопки, система дистанционного допуска), будут выпускаться также комплектации Intense 8AT, Instyle 8AT и Ultimate 8AT. Гарантия от производителя увеличена до пяти лет, а российское производство от «родного» ничем отличаться не будет.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости