$ 00,00
€ 00,00

Московские ИТ-компании с помощью акселератора GoGlobal запустили продажи в 21 стране мира

24 сентября 2020

В российской столице завершился первый поток акселерационной программы GoGlobal, организаторами которой являются МЭЦ и «Акселератор ФРИИ». Как рассказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, с помощью этого проекта местные экспортеры в сфере IT получают возможность оперативно выйти на внешние рынки. В первом потоке акселератора принимали участие двадцать компаний мегаполиса. Им удалось с нуля запустить продажи в 21 стране и суммарно заключить контракты более чем на 236000 долларов. В скором времени они подпишут соглашения еще на 638000 долларов. Такую информацию передает портал столичной мэрии.

К концу нынешнего года планируется проведение еще одного потока акселератора GoGlobal. Его участникам доступны, как акселерационные программы при поддержке Правительства Москвы, так и различные виды выплат. Так, с 15 сентября в городе собирают заявки на субсидии и гранты для столичных экспортеров. Прием заявок планируется завершить тридцатого октября.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В Этнопарке «Кочевник» состоится семейный фестиваль «Заветы Сергия Радонежского» РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ XVI Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна состоялась в Москве Президенты, Патриарх, главы регионов, космонавты отдали дань уважения памяти Юрия Лужкова в день его рождения Rostic’s арендовала 1,2 тыс. кв. м в SOK Арена Парк Мария Степанова: Бизнесу важно участвовать в выработке решений В Анапе продолжает работу продуктовая ярмарка Ассоциации «Народный фермер»

Похожие новости