$ 00,00
€ 00,00

Московские педагоги примут участие в международной конференции в Ташкенте и Витебске

19 ноября 2022

Принять участие в международной конференции, проведение которой запланировано в Ташкенте и Витебске, приглашены и педагоги из Москвы. Для всех желающих стать зрителем мероприятия будет организована специальная онлайн-трансляция.

Мероприятие посвящено в первую очередь теме «Мировые практики преподавания русского языка как иностранного. Эффективные подходы и социокультурный контекст». Специалисты обменяются информацией о новых технологических подходах в обучении русскому языку и литературе.

Российские учителя обменяются опытом с зарубежными коллегами из Беларуси, Китая, Республики Корея, Турции и Узбекистана.

По словам директора Центра педагогического мастерства Артема Шишова, в Витебске и Ташкенте преподаватели московских школ и вузов расскажут своим зарубежным коллегам о передовых практиках преподавания русского языка как иностранного. Особое внимание будет уделено цифровым решениям, онлайн-платформам, используемым в московской системе образования.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Решение Geely Farizon Green Smart Mobility дебютирует на выставке Hong Kong Expo 2026 Тормозные колодки в России становятся доступнее Перевозчик «Деловые Линии» одним из первых на рынке провел с клиентом полноценный обмен электронными экспедиторскими документами LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива Envision демонстрирует интегрированные энергетические системы на выставке Intersolar Europe 2026  

Похожие новости