$ 00,00
€ 00,00

Московские школьники сдадут нормы ГТО с преподавателями

23 октября 2019

26 числа текущего месяца команды школьников и педагогов из всех межрайонов российской столицы будут участвовать в осеннем фестивале под названием «ГТО с учителем». ЦПВШС города Москвы организует его проведение в Олимпийском центре имени братьев Знаменских. Как рассказала директор ЦПВШС Ольга Ярославская, за счет проведения этого мероприятия планируется укрепить связь между учителями и школьниками, а также поспособствовать созданию атмосферы командной работы. В состав каждой команды войдут пять юношей, пять девушек и два учителя, которым предстоит на личном примере показать правильность выполнения нормативов ГТО.

В свою очередь, замглавы Депобразования города Москвы Марина Смирницкая подчеркнула, что сдача нормативов ГТО относится к неотъемлемым частям высоких образовательных результатов, которых добиваются столичные учащиеся. В мегаполисе действуют 216 площадок, на которых ежедневно принимаются нормативы ГТО.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости