$ 00,00
€ 00,00

Московский форум «Город образования» провел Открытый городской Педсовет

29 сентября 2018

Небывалым интересом отметился прошедший в Москве форум «Город образования». За время проведения форум поставил абсолютный рекорд по числу посетителей – 133 тысячи человек, включая иностранных учащихся. Наибольшее количество зрителей собралось на Открытом городском педсовете, прямую трансляцию которого посмотрели более 200 тысяч человек.

Глава Департамента образования Москвы Исаак Калина рассказал, что на «Городе образования» представлено будущее московских школ. Московские школьники регулярно ставят рекорды по числу медалей на олимпиадах, а российская столица вошла в семерку самых интеллектуальных городов мира.

Успешно идет внедрение новых технологий в школах, изучаются лучшие достижения в зарубежной образовательной практике. Но особенный интерес зарубежных партнёров вызывает система дополнительного образования. Оглушительный успех вызвала недавняя презентация проекта предпрофессионального образования МЭШ на выставке в Великобритании. В следующем году российскую делегацию снова пригласили участвовать в выставке в Великобритании, а также в Объединенные Арабские Эмираты.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса SMS Traffic делает ставку на постоянное развитие киберзащиты Hisense запускает кампанию к футбольному чемпионату FIFA World Cup 2026, сближая болельщиков с помощью «Инноваций для более яркой жизни» Bitget занял 2-е место по доле рынка perpetual-контрактов на акции на фоне роста мультиактивной торговли в апреле E+ Awards 2026 обнародовал рейтинг результативности Обновленное торговое приложение Vantage объединяет функции мониторинга активов и управления движением капитала Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности АО «ГЛОНАСС» арендовало новый офис на Звенигородском шоссе

Похожие новости