$ 00,00
€ 00,00

Москва в 2020 году будет участвовать в восьми туристических выставках — в семи за рубежом

7 декабря 2019

Москва на будущий год запланировала участие в восьми крупных международных выставках для продвижения за рубежом своего туристического потенциала. Уточняется, что семь из них пройдут на территории Испании, Сингапура, Индии, Франции, Германии, КНР и Бразилии, а восьмое организует на своей площадке непосредственно столица нашей страны. Об этом сообщает сайт московского мэра.

По словам вице-мэра столицы РФ Натальи Сергуниной, в текущем году мегаполис принимал участие в восьми туристических выставках (в КНР — дважды, Бразилии, Корее, ОАЭ, Сингапуре, Великобритании и Испании) и привез с них шесть наград. Подобного рода мероприятия помогают Москве продвигать свой туристический потенциал, рассказывать о своих преимуществах, — объяснила чиновница.

Добавим, что 28 ноября Москве была вручена премия World Travel Awards за победу в номинации «Лучшее туристское направление. Город».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости