$ 00,00
€ 00,00

На конкурс «Прорыв года» московские бизнесмены прислали более 12 тысяч заявок

5 апреля 2019

По словам вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной, власти мегаполиса оказывают серьезную поддержку местному бизнес-сектору. Они стимулируют его развитие льготами и субсидиями, организацией бесплатных программ для обучения, оказанием помощи с привлечением кредитных средств. За счет реализации проекта «Прорыв года» столица сможет рассказать всей стране об успеха своих бизнесменов, — заявила Наталья Сергунина, чьи слова приводит сайт московского мэра.

В настоящее время в Москве ведется сбор заявок для участия в первом в истории конкурсе столичных бизнесменов «Прорыв года». По замыслу организаторов, он будет проводиться каждый год. За три с половиной недели было подано более 12000 заявок на участие от представителей столичного сектора малого и среднего бизнеса.

Сообщается, что в конкурсе «Прорыв года» предусмотрено четыре этапа. До решающей стадии от каждой из девяти номинаций доберется по три кандидата, которые проведут презентацию своих проектов на заседании экспертного совета. На последние числа мая запланировано подведение итогов с объявлением имен победителей.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости