$ 00,00
€ 00,00

На mos.ru обновился личный кабинет для юридических лиц

9 октября 2019

Столичные предприниматели смогут еще эффективнее пользоваться ресурсами сайта mos.ru. По словам заместителя московского мэра Натальи Сергуниной, на этом портале в преддверие нового делового сезона обновили и усовершенствовали личный кабинет для юридических лиц. Изменениям был подвергнут не только интерфейс кабинета, но и его функционал. За счет предусмотренных в нем тематических разделов бизнесмены могут рассчитывать на существенную экономию времени при подаче электронных заявлений на госуслуги. Уточняется, что ИП и юрлицам следует озаботиться получением электронной подписи для работы с mos.ru. Об этом сообщил сайт московского мэра.

По словам Натальи Сергуниной, в мегаполисе активно развивают местные сервисы для бизнеса. Для его представителей доступно уже более 140 услуг. При этом около 65% из них уже предоставляют в электронном виде. Что касается сайта mos.ru, то на нем зарегистрировано уже свыше 41500 коммерческих и некоммерческих организаций,  уточнила чиновница.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости