$ 00,00
€ 00,00

На Новый год на ВДНХ готовят праздничный фейерверк

30 декабря 2018

В грядущую новогоднюю ночь ВДНХ станет одной из ключевых праздничных локаций в Москве. Здесь можно будет найти подходящее развлечение в обширной развлекательной программе. Так, посетители Главной выставки нашей страны смогут покататься с горки, сыграть в керлинг, принять участие в танцевальных флешмобах, послушать выступления музыкальных коллективов, увидеть шествие Дедов Морозов.

«Гвоздем» праздничной программы на ВДНХ следует назвать фейерверк. Ночное небо над выставкой будет представлять собой яркое огненное зрелище уже с первых секунд наступления Нового года. Мортиры за три минуты, что будет длиться фейерверк, произведут более трехсот салютных выстрелов, высота которых будет достигать ста метров. Насладиться красочным зрелищем можно будет на объединенной территории ВДНХ и парка «Останкино». Самый лучший вид на салют будет открыт для посетителей катка «Ракета».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» намерена возобновить присутствие на рынке Ульяновска «Аура» займётся разработкой диджитал-перформанс-стратегии подписки «Газпром Бонус» Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Похожие новости