$ 00,00
€ 00,00

На площадке Музея Москвы пройдет выпускной «Арт-Лаборатории» Московских школ искусств

14 декабря 2018

Московским Департаментом культуры в уходящем году был запущен экспериментальный проект под названием «Арт-Лаборатория». С его помощью планировалось эффективно вовлекать подростков в культурную среду. Еще одна задача проекта — выстраивание прочных связей на долгосрочную перспективу с компаниями из сферы творческих индустрий. На 15 декабря в Музее Москвы намечено проведение выпускного первого потока «Арт-Лаборатории».  Для гостей, в частности, подготовили концерт авторской музыки и перформанс-видео. Об этом написал сайт «Голоса городов».

По словам вице-мэра российской столицы Натальи Сергуниной, необходимо понимать, чего подростки хотят сейчас, и к чему склоняются в будущем. Она напомнила, что в рамках проекта «Арт-Лаборатория» с апреля по декабрь включительно ученики столичных творческих школ и колледжей под началом опытных специалистов реализовывали свои творческие идеи в граффити, музыке, маркетинге и пр.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости