$ 00,00
€ 00,00

На рынке IT-услуг Магаданской области долю компании наращивает AB’CRAFT

11 апреля 2019

Самая крупная IT-компания на рынке Магаданской области AB’CRAFT реализует широкий спектр услуг и проектов для предприятий города и региона. AB’CRAFT с 2008 года занимается IT-аутсорсингом, автоматизацией, поставкой и внедрением оборудования, программных комплексов, сопровождением информационных систем, бухгалтерским сопровождением, изучением аппаратного и программного обеспечения и другими IT-направлениями.

AB’CRAFT – единственная компания в Магаданской области, имеющая статус Центра сопровождения и Центра реальной автоматизации фирмы 1С и отличные рекомендации от правообладателя как надежного партнера в регионе. Компания, занимаясь технологическим и консультационным обслуживанием программных сервисов и продуктов 1С, неукоснительно выполняет все стандарты 1С и регулярно подтверждает статусы. 

Также AB’CRAFT является авторизованным партнёром со статусом SILVER Лаборатории Касперского, аккредитованным авторизованным сервисным центром АТОЛ и мастер-партнером Эвотор. Сегодня компания имеет долю на рынке IT-услуг 52%, которую последовательно расширяет за счет успешной реализации важных проектов для крупнейших предприятий Магадана и области. В AB’CRAFT работает 54 специалиста высокой квалификации, оперативно и профессионально выполняющие запросы клиентов. 

Компания пользуется доверием заказчиков и, реализуя политику долгосрочных отношений, имеет отличную репутацию на рынке, что подтверждается отзывами об эффективном внедрении бизнес-решений всех сложностей.

Исполнение общественных запросов – одно из приоритетных направлений деятельности AB’CRAFT. В 2019 году компания намерена тесно сотрудничать со средними и высшими учебными заведениями в сфере подготовки кадров, обсуждая дальнейшую стажировку и трудоустройство перспективных учеников. Кроме того, специалисты AB’CRAFT будут знакомить учащихся с информацией о перспективных для государственных и коммерческих структур технологиях.

Следует отметить, что недавно компания провела ребрендинг, сменив бренд «Инфософт» на AB’CRAFT. Эта процедура стала необходимостью, ознаменовав новый этап развития компании – расширение сферы деятельности на рынке IT-аутсорсинга, внедрение прогрессивных технологий, проведение инженерных изысканий для реализации запросов, значительный рост клиентской базы. Сегодня AB’CRAFT стремится соответствовать смыслу нового названия, оказывая услуги на прежнем высоком уровне качества, предоставляя в сфере информационных технологий оперативное, комплексное и доступное решение запросов клиентов. ABC означает символ совокупности перспективных бизнес-направлений компании, а CRAFT – это созидание, создание чего-то нового, конструирование из элементов единого целого.

Похожие новости