$ 00,00
€ 00,00

Надежное функционирование сервисного оборудования с компанией «Мависмарт»

4 марта 2016

Многие крупные организации и компании часто сталкиваются с проблемой разрозненности систем и оборудования. Для того чтобы осуществлять должный контроль над всеми процессами предприятия, приходится привлекать огромное количество специалистов. В этих случаях применяется множество различных IT-решений. Можно ли отказаться от этого? Мониторинг работы инженерных систем теперь возможен с ПО SEDMAX, которое является современным продуктом российского производства. Сразу после проведения первых испытаний он доказал свою эффективность.

Подробнее о возможностях

Благодаря ПО SEDMAX можно успешно проводить диспетчеризацию электроснабжения, контролировать качество и учитывать энергоресурсы. Кроме того, регистрируются аварийные состояния систем. Есть возможность тестировать и диагностировать все сети на предприятии. Благодаря этому выявляются слабые места и недочеты.

Продукт SEDMAX грамотно объединяет несколько систем и организует единое информационное пространство. За счет этого снижаются затраты на обслуживание. Появляется возможность предоставления одновременного доступа сразу нескольким пользователям.

Почему стоит обратиться в компанию «Мависмарт»?

Специалисты обеспечат круглосуточной техподдержкой. Если понадобиться, то вы можете связаться с представителями компании и вызвать сотрудника на объект для решения проблемы. Специалист выполнит необходимую настройку системы.

Можете выбрать тот вариант ПО, который подойдет именно вашему предприятию. Подстройка сети также выполняется индивидуально. Компания «Мависмарт» найдет лучшее решение для вас. В процессе использования ПО SEDMAX вы сможете добавлять новые функции. Для обеспечения максимального удобства рекомендуется заказать продукт с преднастройками. При возникновении вопросов свяжитесь со специалистом по указанному на сайте телефону.

sedmax.ru

Похожие новости