$ 00,00
€ 00,00

Наталья Сергунина дала комментарий относительно грядущего участия Москвы в форуме «Открытые инновации»

14 октября 2018

Столичные достижения в сфере новой экономики будут представлены на правительственном стенде в ходе проведения VII форума «Открытые инновации-2018». Он будет проходить в период 15-17 октября на территории технопарка «Сколково». Ожидается, что мероприятие посетят более 15000 человек из свыше 90 государств. Форум пройдет по теме «Источники цифрового прорыва». Об этом сообщило РИАМО.

По словам заместителя московского мэра Натальи Сергуниной, с помощью форума город сможет произвести обмен опытом и презентовать свои инновационные возможности. В настоящее время Москва активно совершенствует свою экосистему для бизнеса, а также продолжает создавать единый инновационный кластер с целью укрепления кооперации между местными НИИ, инновационной инфраструктурой и высокотехнологичными предприятиями, — сообщила чиновница.

Интересно, что в рамках работы форума будет представлено новшество — проект «Открытая Москва». Он предусматривает открытое общение столичных министров, глав департаментов и подведомственных учреждений с посетителями стенда московского правительства.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Основатель OPENCITY спрогнозировал развитие ситуации на рынке недвижимости в 2024 году В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Премия им. Ю.М. Лужкова «Молодой инноватор» вручена на Всемирном фестивале молодежи Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе» «Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью Продукция отечественной хризотиловой промышленности востребована в Архангельской области Частный сектор: как опыт многоэтажных застройщиков трансформирует ИЖС

Похожие новости