$ 00,00
€ 00,00

Наталья Сергунина: Инноваторам и инвесторам интересно общаться не только на серьезных специализированных форумах

13 сентября 2018

31 августа в Москве прошел первый бизнес-фестиваль GreenField Fest. Мероприятие проходило в неформальной обстановке и собрало на территории ОЭЗ «Технополис «Москва» более 5,5 тысяч представителей сферы развития инноваций и инвесторов, сообщает «Официальный сайт Мэра Москвы».

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальи Сергуниной: «Инноваторам и инвесторам, как показала практика, интересно общаться, обсуждать текущие и будущие проекты не только на серьезных специализированных форумах, но и на таких вот неформальных встречах… Мы объединили лидеров технологичных направлений, чтобы они могли найти партнеров, узнать о городских программах поддержки и рассказать москвичам, которые увлекаются наукой, о своих идеях для мегаполисов будущего».

Специально для гостей GreenField Fest с лекциями выступили такие известные личности, как маркетолог Игорь Манн, журналистка и основатель интернет-проекта The Bell Елизавета Осетинская, знаменитый американский футуролог, основатель DaVinci Institute Томас Фрейи т.д. Также участников ждала насыщенная развлекательная программа, а завершилось мероприятие концертом известных групп.

Организатором первого бизнес-фестиваля выступил Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

Похожие новости