$ 00,00
€ 00,00

Наталья Сергунина озвучила ряд профнавигационных проектов Москвы на текущий год

3 апреля 2018

По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, в городе идет успешная реализация ряда крупных профнавигационных проектов. В текущем году ожидается участие в таких проектах более 140000 человек. Об этом написало агентство «Национальные интересы».

Как отметила Н.Сергунина, ежегодно в двенадцати детских технопарках будут обучать свыше 35 тыс. школьников Москвы. В то же время в ЦМИТах на ежегодной основе обучаются свыше 30000 представителей московской молодежи.

В этом году ожидается запуск таких проектов для школьников столицы, как «Предпринимательские субботы» и «Учебный день в Мастерславле». В столице продолжает активно развиваться программа онлайн-тестирования школьников «Профессии будущей Москвы». К тому же на четвертый квартал года запланировано проведение второго по счету межвузового чемпионата по стандартам WorldSkills. Это событие иллюстрирует успешные действия московских властей по внедрению новых стандартов и повышению качества профподготовки, — подчеркнула Н.Сергунина.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости