$ 00,00
€ 00,00

Наталья Сергунина: в рамках столичного фестиваля «Путешествие в Рождество» пройдут благотворительные акции

7 декабря 2019

Стартующий 13 декабря фестиваль «Путешествие в Рождество» отметится участием 19 благотворительных фондов. В минувшем году это главное зимнее событие российской столицы посетили в общей сложности 18600000 человек. В этот раз фестиваль будет проходить до 12 января включительно. Мероприятия под его эгидой пройдут в разных районах мегаполиса на почти сорока площадках. Для жителей и гостей города готовят световые инсталляции и елки, ледовые шоу, театрализованные представления и концерты. Им будет предоставлена возможность принять участие в разнообразных мастер-классах, а в шале — приобрести сувениры и полакомиться зимними угощениями. Об этом сообщает сайт московского мэра.

По словам вице-мэра российской столицы Натальи Сергуниной, фестиваль «Путешествие в Рождество» поможет возродить русские традиции по проведению благотворительных балов со сбором пожертвований и «Благотворительных елок» для детишек из нуждающихся семей. Грядущий фестиваль предоставит возможность помочь подопечным благотворительных фондов, ознакомиться с их деятельностью, не только посетить благотворительные мероприятия, но и принять в них участие, — уточнила чиновница.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива Voltage Energy демонстрирует предварительно смонтированные решения для кабельной проводки на выставке Intersolar Europe 2026 Envision демонстрирует интегрированные энергетические системы на выставке Intersolar Europe 2026   Эксперты: лицензирование торговых точек станет переломным моментом в борьбе с нелегальным табаком O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности CATL дебютировала с первой в мире натрий-ионной системой BESS

Похожие новости