$ 00,00
€ 00,00

Новый формат был использован при проведении «прямой линии» с главой ЯНАО

28 декабря 2018

В рамках минувшей «прямой линии» за 23 декабря губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов получил от граждан в общей сложности 1700 вопросов. Впервые в истории Ямала местные жители смогли отправлять обращения первому лицу региона через социальные сети. При этом трансляции велись не только с помощью ТВ и радио, но и через Instagram и «ВКонтакте». Через соцсети видео посмотрели 110000 человек. Об этом проинформировало агентство REGNUM.

Жители ЯНАО одобрили видеоформат общения с первым лицом региона. Большая часть вопросов была задана именно с помощью роликов. По словам Дмитрия Артюхова, он и сам практически постоянно использует планшет и смартфон. На изучение новостей и комментариев каждый день отводит до полутора часов, а на многие вопросы граждан отвечает адресно. При необходимости задействуются профильные департаменты.

Как подчеркнул губернатор, для Ямала ключевые проблемы это дороги, жилье и здравоохранение. В то же время 2018 год стал для автономного округа годом достижений — в нем были запущены масштабные проекты, в частности, Северный широтный ход, — заявил Дмитрий Артюхов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»

Похожие новости