$ 00,00
€ 00,00

В новый стартап в области автосервиса вложили 550 тысяч долларов

23 августа 2017

Skoda-Rapid_2

Венчурные фонды «Форсайт+», RB Capital и группа частных инвесторов вложили в стартап компании Alfred 550 тысяч долларов, пишет Форбс.

Стартап представляет собой совершенно новую для России модель автоконсьержа по доставке автомобилей клиента на станции техобслуживания для прохождения ремонта или ТО. Помимо этого водители-консьержи контролируют процесс выполнения работ и их результат, после чего доставляют авто владельцу. В Alfred все клиентские автомобили страхуются, а водители компании находятся в штате.

По словам партнера RB Capital Антона Полетаева, Alfred является единственным игроком, который пошел намного дальше просто агрегатора, и полностью снял головную боль клиента по всем вопросам, касающимся его автомобиля.  Управляющий партнер «Форсайт+» Александр Зимин подчеркнул, что опытная команда  Alfred, у которой за плечами уже несколько успешных проектов, способна перевернуть традиционный рынок авторемонта.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости