$ 00,00
€ 00,00

Новый объект коммерческой недвижимости был приобретен Корпорацией «Гарант-Инвест»

15 января 2020

В декабре прошлого года ФПК «Гарант-Инвест» успешно закрыла сделку по приобретению двух объектов коммерческой недвижимости, доведя их количество в своем портфеле до 14. Последний на сей момент объект, который был куплен этим девелопером, расположен в ЦАО города Москвы и представляет собой многофункциональное здание. Для финансирования сделки он использовал средства от облигаций, привлеченные на открытом финансовом рынке. Уточняется, что здание было приобретено Корпорацией согласно «Программе РЕ» (инвестиционная программа по редевелопменту и модернизации объектов торговой недвижимости Москвы).

Отмечается, что ФПК «Гарант-Инвест» собирается изменить функциональность приобретенного ей объекта, обновить его инженерные коммуникации и внутренние планировки. Все работы будут проходить с использованием современных материалов, энергосберегающих и других «зеленых технологий».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса  Univar Solutions объявляет об эволюции руководства Pylontech признан производителем систем хранения энергии BloombergNEF Tier 1 Energy Storage Manufacturer SMS Traffic делает ставку на постоянное развитие киберзащиты Hisense представляет XR10: совершенный проектор, приносящий кино в каждый дом Hisense запускает кампанию к футбольному чемпионату FIFA World Cup 2026, сближая болельщиков с помощью «Инноваций для более яркой жизни» Bitget занял 2-е место по доле рынка perpetual-контрактов на акции на фоне роста мультиактивной торговли в апреле E+ Awards 2026 обнародовал рейтинг результативности

Похожие новости