$ 00,00
€ 00,00

Ноябрьский цикл онлайн-мероприятий образовательного проекта «НКО Лаб» будет посвящен использованию IT в благотворительной практике

3 ноября 2020

По словам заместителя московского градоначальника Натальи Сергуниной, в городе в текущем месяце пройдет очередной блок вебинаров образовательной программы «НКО Лаб». Первое из занятий состоится 11 ноября, остальные запланированы на 12, 18 и 25 число соответственно. Желающие «посетить» вебинары могут присоединиться к ним онлайн или же посмотреть в записи потом. Такую информацию передает портал столичной мэрии.

По словам чиновницы, ноябрьский блок онлайн-мероприятий «НКО Лаб» будет посвящен применению IT в благотворительной практике. Участники вебинаров смогут узнать о том, как использовать современные цифровые решения, эффективно организовывать дистанционную работу и автоматизировать взаимодействие НКО с подопечными и партнерами. Следует добавить, что с расписанием занятий можно ознакомиться на портале «Душевная Москва», там же можно пройти регистрацию на них.

Похожие новости