$ 00,00
€ 00,00

27 ноября произошел масштабный сбой в работе Viber

27 ноября 2015

В работе Viber в пятницу 27 ноября, произошел масштабный сбой. Мессенджер, аудитория которого составляет сотни миллионов пользователей, недоступен по всему миру примерно с 12:00 по Москве. Первыми о проблемах с доступом к сервису написали пользователи Twitter. На текущий момент (13:00) работа сервиса не восстановлена.

Популярное приложение Viber доступно для смартфонов, работающих на платформах iOS, Android, BlackBerry OS, Symbian, Windows Phone, Bada и компьютеров под управлением Windows, OS X и Linux. Сервис интегрируется в адресную книгу и авторизует по телефону, после чего позволяет делать бесплатные звонки через беспроводные системы связи (Wi-Fi, сети 3G) между смартфонами с установленным Viber, а также отправлять текстовые сообщения, картинки, видео-и аудиосообщения.

Проблемы с работой сервиса подтверждают многие пользователи в России и странах Европы. Предыдущий крупный сбой Viber произошел в апреле прошло года и продолжался в течение четырех с половиной часов.
viber-server-3

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости