$ 00,00
€ 00,00

24 ноября Xiaomi может показать часы на Android Wear

23 ноября 2015

Как уже стало известно ранее, 24 ноября горячо любимая всеми поклонниками доступных флагманов компания Xiaomi покажет миру новые поколения своих продуктов. В частности, мы ожидаем увидеть планшет Mi Pad 2, смартфоны Redmi Note 2 Pro, долгожданный Mi 5 и, возможно, Redmi 3. Но и на этом китайский производитель может не остановиться.

Как сообщает Phonearena, опираясь на источники в Китае, Xiaomi может выйти на этой презентации и на рынок умных часов.

На данный момент в ассортименте продуктов компании из носимой электроники имеется только фитнес-трекер с базовыми функциями Mi Band, а также его второе поколение Mi Band 1S, вышедшее на рынок в начале текущего месяца и получившее в качестве улучшения датчик сердечного ритма. Однако еще в июле этого года появились слухи о возможном запуске производства круглых часов Xiaomi.

Сообщалось также, что часы получат 64-битный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410, 512 МБ оперативной памяти, 4-ГБ накопитель, датчик сердцебиения, 1,3-дюймовый экран и будут работать на операционной системе Android Wear. Кроме того, цена устройства, по слухам, не должна превышать 100 долларов.

Учитывая то, что как раз сегодня я умудрился потерять свой Mi Band, я очень жду подтверждения этих слухов в ходе презентации «Grand Finale». Компания уже разослала приглашения СМИ, так что остаётся только дождаться следующего вторника.

А вам интересны умные часы не дороже сотни долларов?

Источник: androidinsider.ru

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости