$ 00,00
€ 00,00

Общественный транспорт успешно заменил перекрытую Сокольническую линию метро

15 июля 2019

В 2018 году в российской столице было введено в эксплуатацию 17 новых станций метро. При этом власти мегаполиса продолжают работать над повышением комфорта жителей и гостей города. С этим связано закрытие на минувших выходных участка Сокольнической линии метро от станции «Университет» до «Коммунарки». Дело в том, что в городе прокладывают тоннели юго-западного участка Большой кольцевой линии, частично пролегающие под станцией «Проспект Вернадского». Ограничения будут действовать до воскресенья (21 июля).

Важно отметить, что московские власти идеально выбрали момент для проведения работ. В пользу этого решения говорят пик отпускного сезона и минимальная загруженность дорог в середине июля. Текущие транспортные ограничения позволят запустить новые станции метро и сделать юго-запад столицы доступнее и комфортнее для жителей и гостей мегаполиса. К тому же, на время ограничений были введены компенсационные маршруты общественного транспорта, что помогло избежать транспортного коллапса.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости