$ 00,00
€ 00,00

OFD.RU: запущена поддержка в мессенджерах Viber и Telegram

6 июля 2018

Пресс-служба оператора фискальных данных OFD.RU объявила о том, что им был осуществлен запуск сервисной поддержки клиентов и партнеров по всей РФ в мессенджерах Viber и Telegram. Благодаря этому, теперь можно оперативно задать вопрос о работе с OFD.RU и получить моментальный ответ от специалиста.

Отмечается, что в мессенджерах от пользователя требуется найти аккаунт OFD.RU_Support. С его помощью можно получить ответы на любые вопросы о работе оператора, узнать о дополнительных сервисах и партнерских программах. К тому же этот аккаунт обеспечивает возможность получения консультации по постановке кассы на учет в ФНС, работе с КЭП (ЭЦП) и оплате счетов.

В комментарии к новости директор OFD.ru Антон Румянцев рассказал, что оператор помимо планомерного совершенствования основного продукта уделяет большое внимание развитию сервисной поддержки. Этот процесс отвечает интересам клиентов и партнеров OFD.ru. Благодаря общению в мессенджерах можно сэкономить время на налаживание контакта со специалистом, сохранять информацию в переписке, а также быть уверенным в выходе на связь даже из места с наличием доступа в интернет с минимальной скоростью.

Отметим, что для поиска аккаунта сервисной поддержки OFD.RU в Viber и чат-бота в Telegram следует ввести в их поиске OFD.RU_Support. Второй способ — переход по прямым ссылкам https://t.me/OFDru_bot или https://viber.com/ofdru_support.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» намерена возобновить присутствие на рынке Ульяновска «Аура» займётся разработкой диджитал-перформанс-стратегии подписки «Газпром Бонус» Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Похожие новости