$ 00,00
€ 00,00

Охраняются ли автомобили на придомовых паркингах ВК «Комфорт»

8 февраля 2018

Как сообщает сайт niros.ru, в одном из жилых комплексов столицы, произошли неприятные события.

Благоустроенный жилой комплекс «Нахимово» расположен в Юго-Западном административном округе и являет собой шесть панельных многоэтажек с общей численностью 1400 квартир.

Управляющим предприятием комплекса в данный момент есть АО «ВК Комфорт», которое призвано обеспечивать максимально комфортные, безопасные и благоприятные условия для проживания. Компания на рынке подобных услуг уже 10 лет, площадь обслуживаемых ею сооружений более 1 800 000 квадратных метров, не считая обслуживания паркингов на 14 тысяч машиномест.

Однако, то, что на днях произошло, ставит под сомнение задекларированные обязательства управляющей компанией. Более 15 легковушек, оставленных жильцами на охраняемой, — по заявлениям ВК «Комфорт», территории, были разрисованы, предположительно, баллончиками с краской. У части автомобилей были повреждены некоторые детали.
Возмущению автовладельцев нет предела, они задаются вопросом: «За что же мы платим управляющей компании, если «охраняемая стоянка» не такая уж и охраняемая?!»

По факту порчи имущества правоохранители осуществляют проверку согласно ст. 144-145 УПК РФ. В ходе проверки также устанавливаются правонарушители, причастные к данному происшествию.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости