$ 00,00
€ 00,00

Около 800 машино-мест выставили в Москве на продажу

16 июля 2019

По словам вице-мэра Москвы Владимира Ефимова, сейчас в мегаполисе предлагают купить порядка 800 мест для парковки транспортных средств. Их можно приобрести разными способами: через стандартный электронный аукцион, без объявления цены, а также с помощью публичного предложения. По словам чиновника, за счет предложения разных способов реализации объектов город повышает уровень конкуренции и позволяет всем желающим купить эти объекты по доступной цене.

Уточняется, что за прошлый год на московских торгах было продано 472 машино-места. На каждый лот в среднем претендовало по три участника. Сейчас на аукционах по продаже находятся порядка 730 мест для парковки транспортных средств, 46 доступно по приобретению посредством публичного предложения, а 34 выставлены на аукционы без объявления цены. По всем объектам торги планируется провести в ходе июля, августа и сентября этого года.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Логисты назвали самые популярные среди заказов россиян товары для активного отдыха Как преобразовать изображение или PDF в текст в Р7 офис Архитектура получила голос: как видеомэппинг поменял облик мегаполисов Р7 ассистент для аналитика: превращаем цифры в отчет с выводами и рекомендациями Схема оргструктуры с фотографиями в редакторах Р7 — легко и просто Pixso запускает «Умный дизайн на основе ИИ» — первый генеративный UI-инструмент, нативно встроенный в дизайн-систему

Похожие новости