$ 00,00
€ 00,00

Олимпиада «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка» завершилась в столице

17 мая 2021

В рамках минувшего селекторного совещания столичного Департамента образования и науки выступил замдиректора ТемоЦентра Игнат Игнатов. Он рассказал о результатах прошедшей в мегаполисе олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка». Она уже традиционно проводилась по шести направлениям, были предусмотрены заочный и очный этапы, а также финал. Сообщается, что все финалисты будут допущены к участию в ежегодном профессиональном конкурсе «Учителя года Москвы».

Участниками завершившейся в российской столице олимпиады стали 872 преподавателя из 350 московских школ. В финал прошли тридцать учителей, представлявших три десятка школ мегаполиса. Во время решающей стадии они на совместной основе со своими учениками разрабатывали IT-проекты в «Московской электронной школе» (МЭШ). По результатам финала были названы имена десяти победителей и двадцати лауреатов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Турнир памяти Юрия Лужкова «Кожаная Кепка» объединяет звёзд и любителей тенниса в Москве Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Генерируем QR-код в Р7 офис: легко и просто Оформляем вставленные объекты: стили обтекания в текстовом редакторе Виктор Енин: «Промзоны Воронежа – как старый промышленный фонд стал дорогим для бизнеса и неудобным для горожан»

Похожие новости