$ 00,00
€ 00,00

ООО «Транснефть – Балтика» в 2021 году подтвердило готовность сотрудников к нештатным ситуациям

31 января 2022

Готовность сотрудников к нештатным ситуациям в 2021 году подтвердило ООО «Транснефть – Балтика». В ходе подведения итогов 2021 года в сферах производственного контроля, промышленной безопасности и охраны труда было отмечено: персонал компании готов к локализации и ликвидации возможных нештатных ситуаций.

В 2021 году было проведено 1210 учебно-тренировочных занятий (УТЗ) различного уровня. Для достижения необходимого результата обучение сотрудников проходило в условиях, приближенных к реальным. Также состоялось крупное комплексное командно-штабное учение (КШУ) по локализации и ликвидации разлива нефти на водной поверхности. Оно было проведено совместно с Главным управлением МЧС по региону на р. Мшаге в Новгородской области. В ходе учений сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» показали высокий уровень эффективности взаимодействия с ГУ МЧС по Новгородской области, надзорными органами и органами исполнительной власти.

Также специалистам ООО «Транснефть – Балтика» пришлось участвовать в ликвидации реального разлива нефтепродуктов, которое произошло в марте 2021 года на стороннем объекте. Три аварийные бригады ООО «Транснефть – Балтика» в рамках реализации соглашения с ГУ МЧС по Новгородской области стали участниками ликвидации разлива нефтепродуктов на р. Волхове. Разлив нефти произошел во время утилизации судна в Новгородском речном порту. Совместными усилиями спасателей и сотрудников общества разлив был локализован в максимально сжатые сроки, нефтепродукты собраны и вывезены для утилизации на полигон. Компания «Транснефть» получила от губернатора Новгородской области Андрея Никитина благодарность за оперативное и квалифицированное содействие в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов. 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости