$ 00,00
€ 00,00

Определены победители пилотного киберспортивного проекта ЛАНИТ для сотрудников

2 февраля 2023

Команда киберспортивного проекта ЛАНИТ на церемонии награждения LANIT Cyber Awards 2022 подвела итоги 2022 года. Тремя лидерами киберспортивных мероприятий в 2022 году стали сотрудники компаний “Онланта”, НОРБИТ и департамента корпоративных систем ЛАНИТ.

Запуск собственной системы LAN1T eSports System в 2022 году позволил сотрудникам ЛАНИТ развивать свои игровые навыки в различных киберспортивных дисциплинах, достигать высоких командных и индивидуальных результатов, а также улучшать свои позиции в общем рейтинге подразделений и бизнес-юнитов компании. В конце года команда проекта подводит итоги, по которым определяются наиболее активные компании и сильнейшие игроки. Победителям и призерам вручаются именные награды и другие подарки.

В 2022 году самые высокие результаты продемонстрировали компании “Онланта”, НОРБИТ, Treolan, “ЛАНИТ ― Би Пи Эм” и департамент корпоративных систем ЛАНИТ.

Запуск системы LAN1T eSports System уже способствовал новым достижениям компании. На церемонии награждения сотрудников состоялось подведение итогов участия ЛАНИТ в корпоративном чемпионате “Лига Чемпионов Бизнеса”. Осенний сезон турнира принес команде Cactus Team победу в “Серебряной лиге чемпионата”. Команда получила почетный кубок и медаль в дисциплине “Мир танков”. Помимо этого, ЛАНИТ впервые раз стал бронзовым призером чемпионата — сотрудник с никнеймом Akateo попал в “Зал славы”, завоевав третье место в индивидуальной дисциплине Hearthstone Battlegrounds.

Выступив генеральным партнером обоих сезонов корпоративного киберспортивного чемпионата “Лига Чемпионов Бизнеса” 2022 года, ЛАНИТ обеспечил призовой фонд на сумму более двух миллионов рублей. Сейчас группа компаний продолжает активно развивать корпоративный киберспорт в России, а также расширять внутреннюю киберспортивную систему, включая в нее новые форматы мероприятий и дисциплин. Компания планирует регулярное проведение LAN-чемпионатов и тренировочных буткемпов для сотрудников.

В осеннем сезоне ЛАНИТ расширил партнерство с “Лигой Чемпионов Бизнеса”. Входящая в группу компания diHouse поддержала инициативу и стала наградным партнером “Золотой лиги чемпионата”. Кроме того, дополнительные призы для победителей предоставил один из брендов дистрибьютора — Yeelight. Лучшие игроки получили световые панели для геймеров Yeelight Smart Light Panels, способные в процессе игры интегрироваться с музыкальным сопровождением и аудиоэффектами и преобразовывать звук в анимированное сочетание цвета и света.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости