$ 00,00
€ 00,00

ПАО «Европейская Электротехника» разместит свои акции на рынке ММВБ

15 августа 2017

Решительный шаг сделала компания ПАО «Европейская Электротехника». Стабильное и активное развитие позволило ей выйти на Московскую биржу. Уже в сентябре будут выставлены на торги на ММВБ 16% акций компании. Договор листинга с биржей был заключен 7 августа 2017 года, акции включены в 3-й уровень списка ценных бумаг.

В планах компании – реализовать собственную стратегию, рассчитанную на 5 лет: приобрести производственные активы и продолжить развитие сети инжиниринговых центров. Именно на это будут направлены привлеченные средства.Также успешное размещение «Европейской Электротехники» на ММВБдаст ей возможность повысить узнаваемость бренда и укрепить на рынке свои лидерские позиции.

Стоит отметить, что компании присвоен рейтинг агентства RAEX на уровне ruB со стабильным прогнозом, она имеет целый пул сертификатов и лицензий, позволяющих работать с крупнейшими проектами федерального значения. Аналитики отмечают хорошие финансовые показатели «Европейской Электротехники», наличие большого портфеля заказов и практически полное отсутствие долгов.

 

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости