$ 00,00
€ 00,00

Перед фестивалем «Николин день» в Москве проведут флешмоб по запуску бумажных корабликов

9 мая 2019

На территории столичного Парка Горького 16 мая проведут флешмоб «Чудо в каждом мгновении». Он будет предусматривать запуск бумажных корабликов на воду Голицынского пруда. Флешмоб организуется в преддверие начала фестиваля «Николин день», который пройдет в Москве с 17 по 19 мая включительно. Такую информацию передает АГН «Москва».

Сообщается, что все желающие смогут принять участие в запуске сделанных из безопасной для водоема эко-бумаги корабликов, на которых будут написаны добрые дела, которые люди планируют совершить. Красочности грядущему мероприятию придадут фигуры рыб и белых бумажных корабликов.

Отметим, что мероприятия под эгидой фестиваля «Николин день» будут принимать восемь площадок мегаполиса. Главная его идея заключается в доброте, стремлении помочь другому человеку и именно в этом творчески реализовать себя.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости