$ 00,00
€ 00,00

Победителем Кубка ВС РФ по регби-7 стала команда из Санкт-Петербурга

4 октября 2019

Своим комментарием к первому в истории проведению в нашей стране турнира общероссийского масштаба по регби-7 (Кубка ВС РФ) для студентов вузов ВС РФ поделился президент московского регби-клуба Алексей Митрюшин. Сообщается, что за победу на статусных состязаниях боролись 15 команд, защищавших честь разные регионы нашей страны. Турнир проходил на протяжении 28-29 сентября на площадке расположенного в столице РФ Олимпийского комплекса «Лужники».

Сообщается, что Кубок ВС РФ по регби-7 был организован благодаря поддержке со стороны регби-клуба ЦСКА. Его президент и глава Комитета Федерации регби России по развитию регби в ВС и Силовых структурах РФ Алексей Митрюшин подчеркнул, что проведение состязаний в мегаполисе позволило повысить интерес к регби со стороны местного населения, что отвечает задаче популяризации этого вида спорта в РФ.

Победителем минувшего турнира стала команда ВИФК из Санкт-Петербурга, которая в финале со счетом 12:5 справилась со своими земляками, представлявшими Военно-космическую академию им. А.Ф. Можайского. Главный трофей соревнований ей передал Алексей Митрюшин. Замкнула тройку призеров дружина из ВВА им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости