$ 00,00
€ 00,00

Подтверждено участие Исаака Калины в открытии юбилейного сезона «Университетских суббот»

7 сентября 2018

В субботу на площадке Института Пушкина пройдет церемония открытия юбилейного сезона проекта «Университетские субботы». Это будет уже пятый сезон просветительского проекта, который реализуется на территории Москвы силами местного Депобразования. Под его эгидой организуются бесплатные лекции, мастер-классы и экскурсии с участием преподавателей ведущих вузов. Об этом рассказывает ИЦ Правительства Москвы.

Отмечается, что церемония открытия «Университетских суббот» будет проходить в актовом зале Института Пушкина при участии ректора Маргариты Русецкой и первого лица столичного Депобразования Исаака Калины. После этого для школьников будет проведена интерактивная лекция с викториной, по итогам которой будут вручены сертификаты и подарки. Завершит праздник педагогический мастер-класс профессора Натальи Кулибиной.

Также в программе мероприятия значится закладка Парка русского языка. Гости смогут поиграть на открытом воздухе, поучаствовать в коммуникативном тренинге и мастер-классам по современной поэзии и рэп-баттлам.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» намерена возобновить присутствие на рынке Ульяновска «Аура» займётся разработкой диджитал-перформанс-стратегии подписки «Газпром Бонус» Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Похожие новости