$ 00,00
€ 00,00

Популярный «Остров» от «Донстрой» жители регионов будут покупать через М2

20 марта 2023

«Остров» — лучший столичный проект бизнес-класса 2022 года, расположен в Мневниковской пойме. Станция метро «Терехово» в центре застройки. От некоторых кварталов всего три минуты до метро. Современная архитектура, инфраструктура, ориентированная на здоровый образ жизни, парковые и лесные массивы, река и огромный спортивный кластер с Ледовой ареной, Академией хоккея и серфинг центром. Преимуществ у проекта много, и популярен он не только у москвичей. Для того, чтобы жителям регионов было проще приобрести первоклассную столичную недвижимость «Донстрой» заключил партнерское соглашение с компанией «Метр квадратный», которая представлена во всех регионах России. Теперь покупатели смогут получить информацию о жилых комплексах «Донстрой» от профессиональных консультантов, не покидая свой город. Благодаря возможностям цифровой платформы М2 клиенту даже не обязательно приезжать в офис «Донстрой» в Москве для заключения сделки. Выпуск ЭЦП, подписание ДДУ и оплата покупки проходят дистанционно, сообщает портал Volga.news.

«Остров» еще в процессе строительства, однако одновременно здесь строятся сразу шесть кварталов. А значит и ключи собственники получат примерно в одно время. Каждый квартал уникален. К примеру, в «Острове 2» будут школа и детский сад, а рядом Центр водных видов спорта. На сегодня объемы по второму кварталу выполнены на 40%. На площадке задействованы 1300 человек и 13 единиц техники. Начались работы по подключению домов к городским коммуникациям.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости