$ 00,00
€ 00,00

Правительство КЧР и МСП Банк заключили соглашение в рамках РИФ-2019

22 февраля 2019

В минувшую пятницу в Сочи завершил работу РИФ-2019. На его полях представителями АО «МСП Банк» и Правительства Карачаево-Черкесской Республики была достигнута договоренность о сотрудничестве. Соответствующее соглашение было подписано предправления МСП Банка Д.Головановым и Главой КЧР Р.Темрезовым.

В рамках заключенного соглашения стороны будут тесно взаимодействовать на ниве решения приоритетных задач социально-экономического развития КЧР, а также укрепления ее экономического и промышленного потенциала. КЧР и МСП Банк будут совместно реализовывать государственные программы, направленные на поддержку проектов субъектов МСП, а также разрабатывать и внедрять совместные программы.

По словам Д.Голованова, МСП Банк намерен оказывать поддержку субъектам МСП в КЧР за счет предоставления финансирования и поддержки местных инвестиционных проектов. Все это будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности КЧР, — заявил управленец.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Площадь арендуемых помещений в московских ТРЦ за год сократилась на 12%, в региональных – на 28% Р7 запускает облачный офис Р7 пространство для малого и среднего бизнеса Больше возможностей для Корпоративного сервера 2024 Р7 офис: релиз плагинов мониторинга Создаем шаблон титульного листа для диплома в Р7 офис Индустриальный парк «Перспектива» запускает кластер для пищевых производств Bybit EU начинает кампанию «Больше доход, короче хранение» на всей территории ЕЭЗ Именованные диапазоны в таблицах Р7 офис: делаем формулы удобнее

Похожие новости