$ 00,00
€ 00,00

Представители крупных компаний примут участие в развитии платформы «Московская электронная школа»

6 октября 2020

Чем больше людей будет принимать участие в развитии «Московской электронной школы», тем больше интересных решений появится. Об этом заявил директор Городского методического центра столичного департамента образования и науки Андрей Зинин. В начале октября он принял участие в стратегической сессии ведущих компаний-производителей цифрового образовательного контента, которая была посвящена обсуждению возможностей и путей развития МЭШ. Такую информацию приводит АГН «Москва».

По словам Андрея Зинина, множество принимавших участие в минувшей сессии компаний выразили намерения принимать участие в развитии «Московской электронной школы». Их интересует возможность интеграции своих платформ и (или) отдельных ресурсов в МЭШ. Как отметил директор Мосметодцентра, развитие платформы, главным образом, должно  быть связано с тем, чтобы она стала максимально удобной и понятной для всех пользователей. Кроме того, нужно по-новому структурировать образовательный контент и разнообразить его.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В Этнопарке «Кочевник» состоится семейный фестиваль «Заветы Сергия Радонежского» РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ XVI Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна состоялась в Москве Президенты, Патриарх, главы регионов, космонавты отдали дань уважения памяти Юрия Лужкова в день его рождения Rostic’s арендовала 1,2 тыс. кв. м в SOK Арена Парк Мария Степанова: Бизнесу важно участвовать в выработке решений В Анапе продолжает работу продуктовая ярмарка Ассоциации «Народный фермер»

Похожие новости